Работы победителей и призеров

Работы победителей

9 класс

Нехаенко Фёдор Всеволодович

Луценко Александр Александрович

Иванова Анастасия Дмитриевна

 

10 класс

Попов Пётр Андреевич

Пшенникова Юлия Александровна

Куракса Дарья  Дмитриевна

Колесников Семён Вадимович

Токарева  Екатерина  Алексеевна

Григорян Арнольд Артурович

Фролова Анастасия Андреевна

Сафьянников  Артем  Васильевич

Коротенко Ксения Сергеевна

 

11 класс

Белоусова Марина Андреевна

Соколов Семён Алексеевич

Резниченко Иван Сергеевич

Савич  Александр  Васильевич

Смирнов Никита Максимович

Кан Михаил Олегович

Липин Артём Андреевич

 

Работы призеров

9 класс

Микрюкова  Полина Евгеньевна

Землянская Дарья Сергеевна

Егоров Артём Константинович

Седлова Полина Дмитриевна

Зонова Анастасия Сергеевна

Меркулова Таисия Павловна

Козлова Дарья Дмитриевна

Романенко Ксения Валерьевна

Самарский Михаил Сергеевич

Бердников Павел Константинович

Козлова Алёна Сергеевна

Латыпова Асель  Ильясовна

 

10 класс

Жданова Яна Александровна

Кузнецова Агата Николаевна

Мезенцев Михаил Юрьевич

Филиппенко Елизавета Евгеньевна

Воронкова  Мария Владимировна

Попова Варвара Андреевна

Самарина Ксения Михайловна

Дрозд Кристина Васильевна

Муратова Екатерина Александровна

Анненкова Карина Алексеевна

Гадомская Дарья Евгеньевна

Камышникова Валерия Сергеевна

Коробова Дарья Андреевна

Белугина Антонина Алексеевна

Гончарова Марина  Витальевна

Барков Пётр Геннадьевич

Княжев Владислав Юрьевич

Морозов Семён Александрович

Кондратьева Светлана Андреевна

Чурляев Дмитрий Игоревич

Кощеева  Дарья Альбертовна

Берлина Владислава Сергеевна

Шен Эрик Аланович

Жучков  Константин Павлович

Мотовникова Варвара Андреевна

Шуляпов Роман Владимирович

Воронова Валерия Владимировна

Лапшина Полина  Викторовна

Калашников  Вячеслав Александрович

 

11 класс

Ахатов Андрей Рафаэлевич

Кобенко Милена Игоревна

Хохлова Дарья Денисовна

Славинский Леонид Валерьевич

Новиков Владимир Алексеевич

Муратова Валерия Максимовна

Иормарк Даниель Михайлович

Смысловских Елена Андреевна

Плотникова Дарья Витальевна

Молодец Александр Михайлович

Барсуков Даниил Радионович

Захаренко Константин Олегович

Щекин Анатолий Сергеевич

Гущин Никита Иванович

Шелыгина Екатерина Дмитриевна

Терехов Иван Евгеньевич

Кезин Глеб Андреевич

Каштанова Полина Алексеевна

Еремеева Алена Юрьевна

Королев Даниил Александрович

Иванешкина Анна Викторовна

Фирсова Екатерина Юрьевна

Гусев  Радмир Алексеевич

Сайфуллин  Никита Сергеевич

Санченко  Иван  Дмитриевич

Архипенко  Дарья Анатольевна

Крюкова Анастасия Игоревна

Бетина Мария Станиславовна

Зарипов Никита Андреевич

Некрасова Анастасия Александровна

Мартынова Анастасия Александровна

Котленко Наталия Сергеевна

Твердина Анна Алексеевна

Карпычев Борис Артемьевич

Маркина Дарья Сергеевна

Чмырь Валерия Игоревна

Фаизова Алина Гумеровна

Калиберда Диана Олеговна

Поляков Алексей Александрович

Селиванова Валерия Олеговна

Власов Андрей Александрович

Стрелец Мария Юрьевна

Копейкин Дмитрий Игоревич

Гришина Ксения Сергеевна

Ракитина  Алиса Андреевна

Тиунова Ксения Борисовна

Вайсберг Александра Сергеевна